
Диск алмазный Husqvarna VARI-CUT S45 350 20-25.4 тв/бетон
7 560 ₴
- В наличии
- Код: 5349721-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Армированный бетон, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 / 25,4 мм |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| База сегмента | 3,2 мм |
| Диаметр диска внешний | 350 мм |
Алмазный диск Husqvarna 14"/350мм 1"/20 VARI-CUT S45 относится премиум-серии алмазных дисков, предназначенных для высококачественной резки бетона, асфальта и других строительных материалов.
Данный алмазный диск разработан для работы с плиткорезами, ручными резчиками и нарезчиками швов малой мощности.
Алмазный диск Husqvarna VARI-CUT гарантирует высокую скорость резки и оптимальное соотношение производительность/цена.
Отличительные особенности:
- Втулка Easy-fit для посадочного отверстия
- Мягкое зарезание
- Универсальность
- Безопасность
- Стабильность
- Комфортная резка
- Высококачественная чистовая резка
- Специально разработанный диск
- Стабильная работа
- Высокая скорость резки
Применение:
-
Оптимально - Армированный бетон, Бетон, Затвердевший бетон средней жесткости
-
Хорошо - Сильноармированный бетон, Кирпич, Кровельная плитка
-
Допустимо - Абразив.

- Цена: 7 560 ₴

