Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 28 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 20 / 25.4 |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 10 мм |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| База сегмента | 2 мм |
| Формат сегмента | гребенка |
| Диаметр диска внешний | 400 мм |
Алмазный диск Husqvarna S 1445, 400 мм, 20-25,4 бетон
Husqvarna S 1465, 16"400 мм, 20-25,4 бетон средней твердости - профессиональная серия алмазных дисков для резки бетона и всех обычных строительных материалов и асфальта. Диски высшего качества, разработанные для наших ручных резчиков и маломощных нарезчиков швов позволяют осуществлять резку даже сильно армированного бетона. Технология Diagrip ™ обеспечивает прекрасную производительность, увеличенный срок службы и быструю чистовую резку.
Особенности модели:
Преимущества:
- Втулка Easy-fit для смены диаметра установочного отверстия с 20,0 на 25,4 мм.
- Длительный срок службы
- Максимальная производительность
- Diagrip™ - для непревзойденной производительности
- Мягкое зарезание
- Эффективное охлаждение
- Возможность настройки
- Максимальная скорость резки
- Стабильная высокая скорость
- Хороший баланс между производительностью и стоимостью
- Безопасность
- Стабильность
- Более комфортная резка
- Высокая скорость при резке твердых материалов
- Легкость работы даже в сильно армированном бетоне.
- Повышенная скорость резки.
- Свободная резка с меньшей вибрацией.
- Новаторская конструкция сегментов обеспечивает эффективную резку, охлаждение и удаление шлама, что позволяет повысить скорость резания и увеличить срок службы.
Применение:
- Бетон средней твердости, кирпич, плитка тротуарная
- Железобетон, железо
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴


