Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 24 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 10 мм |
| Длина сегмента | 37 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| База сегмента | 2 мм |
| Формат сегмента | 3 в 1 |
| Диаметр диска внешний | 450 мм |
Алмазный диск Husqvarna S 1465, 450 мм, 25,4 бетон
Husqvarna S 1465, 18"400 мм, 25,4 диск для профессиональной резки бетона средней твердости, железобетон. Диски высшего качества, разработанные для наших ручных резчиков и маломощных нарезчиков швов позволяют осуществлять резку даже сильно армированного бетона. Технология Diagrip ™ обеспечивает прекрасную производительность, увеличенный срок службы и быструю чистовую резку.
Особенности модели:
Преимущества:
- Длительный срок службы
- Максимальная производительность
- Diagrip™ - для непревзойденной производительности
- Мягкое зарезание
- Эффективное охлаждение
- Возможность настройки
- Максимальная скорость резки
- Стабильная высокая скорость
- Хороший баланс между производительностью и стоимостью
- Безопасность
- Стабильность
- Более комфортная резка
- Высокая скорость при резке твердых материалов
- Легкость работы даже в сильно армированном бетоне.
- Повышенная скорость резки.
- Свободная резка с меньшей вибрацией.
- Новаторская конструкция сегментов обеспечивает эффективную резку, охлаждение и удаление шлама, что позволяет повысить скорость резания и увеличить срок службы.
Применение:
- Оптимально - Армированный бетон, Бетон средней жесткости, Нежесткий бетон, Кирпич, Абразив
- Хорошо - Сильноармированный бетон, Жесткий бетон, Незатвердевший бетон, жесткий (абразивный), Незатвердевший бетон, нежесткий (абразивный)
- Допустимо - Асфальт
Информация для заказа
- Цена: 11 700 ₴


