Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Асфальт, Абразив |
| Толщина | 3.2 мм |
| База сегмента | 2 мм |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 10 мм |
| Диаметр диска внешний | 500 мм |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Формат сегмента | плоский |
Алмазный диск Husqvarna Elite-Cut S1485 20"/500 25.4 относится к премиум-серии алмазных дисков, предназначенных для высококачественной резки асфальта.
Это износостойкий диск высочайшего качества для высокоскоростной резки, обеспечивающие превосходную производительность и низкую стоимость резки одного квадратного метра.
Данный алмазный диск разработан для работы с ручными резчиками и нарезчиками швов малой мощности.
Алмазный диск Husqvarna Elite-Cut S1485 гарантирует высокую скорость резки и оптимальное соотношение производительность/цена.
Отличительные особенности:
- Оснащен сегментами с заниженной посадкой для защиты от подрезания
- Мягкое зарезание
- Универсальность
- Безопасность
- Стабильность
- Комфортная резка
- Высококачественная чистовая резка
- Специально разработанный диск
- Стабильная работа
- Высокая скорость резки
Применение:
- Оптимально - Асфальт, многослойный асфальт
- Хорошо - Кирпич, Абразив, Незатвердевший бетон, жесткий (абразивный), Незатвердевший бетон, нежесткий (абразивный)
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


