Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Железобетон, Бетон |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 28 |
| Тип резки | мокрый / сухой |
| Высота сегмента | 12 мм |
| Геометрия | Сегментная кромка |
| Глубина алмаза | 10 мм |
| Длина сегмента | 40 мм |
| Компоновка | Шов полученный лазерной сваркой |
| База сегмента | 2 мм |
| Формат сегмента | 3 в 1 |
| Диаметр диска внешний | 600 мм |
Алмазный диск Husqvarna S 1445, 600 мм, 25,4 бетон
Husqvarna S 1445, 24"/600 мм, 25,4 диск для профессиональной резки бетона средней и высокой твердости, железобетона. Диски высшего качества, разработанные для наших ручных резчиков и маломощных нарезчиков швов позволяют осуществлять резку даже сильно армированного бетона. Технология Diagrip ™ обеспечивает прекрасную производительность, увеличенный срок службы и быструю чистовую резку.
Особенности модели:
Преимущества:
- Длительный срок службы
- Максимальная производительность
- Diagrip™ - для непревзойденной производительности
- Мягкое зарезание
- Эффективное охлаждение
- Возможность настройки
- Максимальная скорость резки
- Стабильная высокая скорость
- Хороший баланс между производительностью и стоимостью
- Безопасность
- Стабильность
- Более комфортная резка
- Высокая скорость при резке твердых материалов
- Легкость работы даже в сильно армированном бетоне.
- Повышенная скорость резки.
- Свободная резка с меньшей вибрацией.
- Новаторская конструкция сегментов обеспечивает эффективную резку, охлаждение и удаление шлама, что позволяет повысить скорость резания и увеличить срок службы.
Применение:
- Оптимально - Армированный бетон, Жесткий бетон, Бетон средней жесткости, Бетон
- Хорошо - Нежесткий бетон, Кирпич, Абразив
- Допустимо - Незатвердевший бетон
Информация для заказа
- Цена: 14 520 ₴


