Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота сегмента, мм | 7 |
| Длина сегмента | 46 мм |
| Формат сегмента | 4 в 1 |
| глубина реза | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 365 |
| Толщина | 4.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
Алмазное кольцо Husqvarna R1445 для установки на кольцерезы: Husqvarna K 970 Ring, Husqvarna K 6500 Ring, Husqvarna K 3600MK II.
- Оптимально - бетон средний, бетон мягкий
- Хорошо - бетон твердый
- Допустимо - камень, кирпич строительный
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴


