Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Плитка, Мрамор, Керамика, Керамогранит, Керамическая плитка, Камень |
| Толщина | 1 мм |
Диски Husqvarna серии GS2 разработаны специально для твердых матермалов - керамической плитки, керамогранита, мрамора, гранита. Все диски характеризуются геометрией с непрерывной кромкой, что обеспечивает высокое качество реза без скалывания кромок. Специальный стальной корпус снижает уровень шума, создаваемого дисками.
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


