Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Высота скашивания | 112 мм |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota D1105 (Diesel horisontal axle) |
| Мощность двигателя | 24.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Скорость движения (транспортная) | 18 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2269 мм |
| Ширина | 1251 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Максимальная ширина скашивания | 1550 мм |
| Объем двигателя | 1123 |
| Вес | 908 |
Райдер Husqvarna P 525DX без кабины

Информация для заказа
- Цена: 1 154 999 ₴



