| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna - HS 123A |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 0.8 |
| Размер задних колес, мм | 203 |
| Тип стартера | Ручной |
| Скорость движения, км/ч | 4 |
| Наличие маслянного фильтра | Нет |
Самоходная газонокосилка Husqvarna LС 140SP
LC 140SP – это простая в использовании самоходная газокосилка, которая подходит для небольших газонов. Изготовлена с прочной стальной режущей декой и надежным и легким в запуске двигателем Husqvarna, обеспечивающим отличные результаты срезки и сбора. Мягкая рукоятка, складная рукоятка, центральная регулировка высоты кошения и колеса на шарикоподшипниках, дадут вам удобный и комфортный опыт скашивания.

Удобная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными включением привода колёс.
Ручки для переноски

Удобная ручка, облегчающая подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания


Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Складная ручка

Просто сложите рукоятку, чтобы сэкономить место, необходимое для хранения и транспортировки.
Колёса на шарикоподшипниках

Колёса имеют плавный ход благодаря шариковым подшипникам.
- Цена: 17 499 ₴




