
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137i KIT (с АКБ и ЗУ)
19 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705009-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 137i KIT (с АКБ и ЗУ)
Компактная аккумуляторная косилка для легкого маневрирования на малых газонах
Husqvarna LC 137i представляет собой простую в использовании аккумуляторную газонокосилку с шириной кошения 37 см, идеально подходящую для стрижки небольших газонов. Эта небольшая и легкая газонокосилка позволяет скашивать газон на одном заряде, благодаря компактной деке и эргономичной ручке ею легко маневрировать даже в ограниченном пространстве. Регулируемая легко складывающаяся рукоятка и две встроенные ручки для подъема упрощают хранение и транспортировку газонокосилки, поэтому в сложенном состоянии она не занимает много места. Совместим с аккумуляторной системой Husqvarna 36 В.

Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки для переноски

Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания


Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей декой.
Складывающаяся рукоятка

Складная ручка обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Тихая работа

Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. Работает в 3 раза тише (на 10дБ) по сравнению с бензиновыми моделями.
Система Power Boost

Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Легкий старт

Скоба включения и блокиратор обеспечивают лёгкий запуск и остановку без риска случайного запуска. Просто разблокируйте и прижмите скобу к рукоятке, чтобы начать косить траву. Если снять со скобы обе руки, двигатель мгновенно остановится.
Легкость в хранении и транспортировке


Благодаря складывающейся ручке газонокосилка становится компактной, занимая меньше места при хранении.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям


Гибкая система питания от аккумуляторов системы Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества работы. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.
* - Для работы в режиме мульчирования (функция BioСlip®) необходимо приобрести специальный комплект, который поставляется, как аксессуар.

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
- Цена: 19 999 ₴





