Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 915 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 15.5 |
| Тип патрона | 1-1/4" |
| Тип подключения | наружная резьба CR1-28 |
Бурильная машина Husqvarna DM 430
Husqvarna DM 430 - мощная электрическая бурильная машина для работы со стенда. DM 430 идеально подходит для средних и тяжелых работ, где требуется высокая производительность, особенно при работе с коронками больших диаметров. Рекомендуеый диаметр коронок - от 100 до 450 мм. Машина очень проста в эксплуатации и имеет несколько эргономичных особенностей, облегчающих процесс бурения и установки. Подходит для прокладки вентиляционных и сантехнических труб, бурения под углом и бурения серий отверстий.
Информация для заказа
- Цена: 93 900 ₴




