| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 610 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 13 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 480
Профессиональная мойка высокого давления с повышенным моторесурсом. Предназначается для мойки любой техники, в том числе и автомашин, и выполнения всего спектра задач по уходу за домом и приусадебным участком, а также частично для коммерческого использования. Потребляемая мощность 2900 Вт (220В). Максимальное давление 180 бар, рабочее давление - 140 бар. Функция регулировки требуемого давления. Бесщёточный двигатель. Металлическая конструкция насоса с использованием деталей из латуни. Расход воды 540-610 л/ч. Пистолет-распылитель с лёгким нажатием и шарнирными соединениями облегчает использование. Шланг с металлической оплёткой, длинной 13 м, и катушкой для его хранения, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» в комплекте. Алюминиевые телескопические рукоятки и колёса большого диаметра.

- Цена: 27 999 ₴









