Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 226 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3100 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton Endurance Series V-Twin |
| Мощность двигателя | 18.7 л. с. |
| Объем двигателя | 723 куб. см |
| Объем топливного бака | 15.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1220 мм |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
Садовый трактор-газонокосилка Husqvarna TS 242TXD
Мощная и удобна модель для средних и больших участков с прочной режущей декой ClearCut ™. Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением и чугунная передняя ось обеспечивают плавную и безотказную работу, а широкие колёса со специальным рисунком протектора обеспечивают отличное сцепление на скользкой поверхности и на уклонах. Трактор-газонокосилка Husqvarna TS 242TXD оснащен сиденьем премиум-класса, рулевым колесом с мягкими краями и светодиодными фарами.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴






