Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин, без нагрузки, 1 / 2 / 3 скорость | 420 / 820 / 1250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный рабочий ход | 706 мм |
| Тип подключения | внутренняя резьба - G1/2", наружная резьба - 1-1/4", 7 UNC |
| Гарантийный срок | 12 |
| Предохранительная муфта | True |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 3200 |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





