Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 104 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 189 мм |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 11.8 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 389 куб. см. |

Швонарезчик Husqvarna FS 400 LV
Husqvarna FS 400 LV - универсальный нарезчик швов для разнообразных задач, отличающийся мощностью, надежностью и удобством управления. Эргономичная регулируемая рукоятка значительно снижает вибрацию и позволяет принять удобное рабочее положение. Оптимальный баланс центра тяжести обеспечивает отличную устойчивость и управляемость в процессе резки.
Отличается возможностью установки режущего диска диаметром 500 мм.
ВИДЕООБЗОР ШВОНАРЕЗЧИКА Husqvarna FS 400 LV

Удобная регулировка глубины реза
Запатентованная система опускания и подъема с пневмопружиной - регулирование глубины реза 130-килограммового швонарезчика без усилий. Специальный стопор под колесом управления предохраняет от случайных сбоев настройки в процессе резания. Рукоятку колеса можно сложить при транспортировании резчика, чтобы избежать поломки.
Простой и понятный индикатор глубины реза
Подходит для всех размеров режущих дисков. Простая калибровка для дисков разных диаметров - просто опустите режущий диск (не вращающийся) с помощью регулятора высоты до касания поверхности. После этого с помощью прилагаемого ключа выставьте "0" на шкале.
Простота в обслуживании
Благодаря IntelliSeal - инновационной конструкции вала диска интервалы обслуживания агрегата увеличились до 500 часов - не нужно смазывать подшипники каждый день.
Удобство в работе
Запатентованная конструкция эргономичной регулируемой рукоятки значительно снижает вибрацию и позволяет принять удобное рабочее положение для контроля за направлением резки. Для удобства перевозки рукоятка складывается.
Быстрое переключние подачи воды
Большой бак для воды из ударопрочного пластика можно быстро отсоединить для наполнения водой или подключения швонарезчика к водной магистрали. Шланг с подачей воды присоединяется с помощью коннектора, который идет в комплекте. Для переключения между подачей воды из бака или магистрали не требуется никаких инструментов.
Удобство при транспортировке
Крюк для поднятия резчика с помощью крана или лебедки находится над центром тяжести и обеспечивает удобную и безопасную погрузку - выгрузку швонарезчика.
Мощный мотор, для тяжелой работы в условиях запыленности
На швонарезчик Husqvarna FS 400 LV установлен мощный бензиновый двигатель Honda GX390. Это 12 - сильный двигатель для промышленного применения, это значит, что он устанавливается только на профессиональную технику. Двигатель оснащен двуступенчатой системой очистки воздуха - предварительная очистка "циклон" и воздушный фильтр с масляной пропиткой в пороллоновом кожухе. Такая защита позволяет длительное время работать в условиях сильной запыленности без замены фильтра. Двигатель неприхотлив в обслуживании, надежен, легко заводится в любых погодных условиях.
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴











