
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прочее | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna 540iXP
Husqvarna 540i XP® – это высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила с аккумулятором 36 В, эквивалентная мощности 40-кубовой бензиновой пилы при использовании аккумулятора большой емкости. Мощный двигатель и шины от 14 до 16 дюймов делают эту профессиональную пилу с аккумуляторным питанием для работы с небольшими и средними деревьями, где требуются плавные и эффективные резы. Встроенное подключение позволяет легко отслеживать статистику использования, историю обслуживания и последнее известное местоположение в приложении Husqvarna Fleet Services™. Индикатор масла на клавиатуре загорается, когда нужно долить масло для цепи.

Високошвидкісний ланцюг акумуляторної пили Husqvarna 540i XP®

Высокая скорость цепи для быстрой и плавной резки.
Низкий уровень шума

Уровень звукового давления на ухо оператора – 95 dB(A).
Датчик уровня масла цепи аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

Индикатор уровня масла цепи загорается, когда необходимо наполнить масляный бак.
Меньшее обслуживание аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и система электронно управления приводом, способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание.
Уровень влагозащиты (IPX4) аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®


Аккумуляторная пила Husqvarna 540i XP® соответствует классу влагозащиты IPX4, что превращает её в долговечный и надежный инструмент, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Готовность к непрерывной работе

Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно.
Автоотключение через 3 мин

Пила автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе цепи выключается через 30 минут.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям линейки

Модельный ряд аккумуляторов 40-B###X предназначен для требовательных пользователей и длительного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пыль или травокосилку и продолжать работать.
Режим savE™ аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

Режим savE™ увеличивает время эффективной работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту.
Интуитивно понятная панель аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

Удобная панель управления.
Крепление шины с помощью гайки

Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.
Эффективный двигатель без щеток (BLDC) аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

Усовершенствованный двигатель без щеток (BLDC) собственной разработки на 25% эффективнее обычного двигателя со щетками. Благодаря этому, он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент.
Откидная крышка масляного бака аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®


Легко открывается даже в толстых перчатках.
Инерционный тормоз цепи аккумуляторной пилы Husqvarna 540i XP®

В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.

Что думают об аккумуляторной пиле Husqvarna 540i Xp профессиональные арбористы
- Цена: 26 199 ₴






