| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna T540iXP (Bluetooth)
Мощная аккумуляторная пила с верхней рукояткой для Арбористов
Husqvarna T540i XP® – это высокопроизводительная аккумуляторная цепная пила с аккумулятором 36В, эквивалентная мощности 40-кубовой бензиновой пилы при использовании нашей батареи большой емкости.
Мощный BLDC двигатель и шины от 14 до 16 дюймов делают эту профессиональную пилу универсальной для работы с небольшими и средними деревьями, где требуются плавные и эффективные резы. Когда нужно долить масло цепи, на клавиатуре загорается соответствующий индикатор. Встроенное подключение позволяет легко отслеживать статистику использования, историю обслуживания и последнее известное местоположение в приложении Husqvarna Fleet Services™.

Эффективный двигатель без щеток BLDC

Усовершенствованный двигатель без щеток (BLDC) собственной разработки на 25% эффективнее обычного двигателя со щетками. Благодаря этому, он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент.
Низкий уровень шума

Уровень звукового давления на ухо оператора – 92 dB(A).
Степень защиты (IPX4)


Эта пила соответствует классу защиты от дождя IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Высокоскоростной рез

Высокая скорость цепи 24м/с для быстрой и плавной резки. 18м/с в режиме savE™.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Беспрепятственный обзор

Конструкция защиты рук обеспечивает беспрепятственный обзор при выполнении точных резов.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Точка крепления

Прочная точка для крепления страховки или веревки позволяет легко поднять пилу на дерево.
Ушко для пояса
Позволяет быстро и легко присоединять пилу к страховочному снаряжению.
Интуитивно понятная панель

Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить режим одним нажатием кнопки.
Датчик уровня масла цепи

На панели загорается индикатор масла цепи, когда необходимо заполнить масляный бак.
Регулируемый маслонасос

Настройте подачу масла для смазки цепи в соответствии с любыми потребностями.
Откидная крышка бака


Легко открывается даже в толстых перчатках.
Гайки крепления шины
Гайки прикреплены к крышке шини и поэтому не теряются.
Автоматическое выключение – 3 минуты/30 минут

Пила автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе цепи отключение происходит через 30 минут.
Один аккумулятор подходит к разному инструменту

Модельный ряд аккумуляторов BLi-X предназначен для требовательных пользователей и долгосрочного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пилу или косу и продолжить работу.
Подготовка к непрерывной работе
Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно.



- Цена: 26 199 ₴














