вверхвниз

Аккумуляторный универсальный цепной высоторез комби Husqvarna 120iTK4-P +PK4 KIT: 40-B70 + 40-C80
14 149 ₴
- В наличии
- Код: 9705159-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2500 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 36.0 |
Аккумуляторный цепной высоторез комби Husqvarna 120iTK4-P с аккумулятором и зарядным устройством
Универсальный высоторез с большим радиусом действия
Husqvarna 120iTK4-P – это аккумуляторный высоторез, имеющий мощность бензинового, но с низким уровнем шума. Он поставляется с насадкой-высоторезом, но на него также можно установить насадку для подстригания живой изгороди, что делает модель 120iTK4-P универсальным инструментом, который можно использовать как для подстригания живой изгороди, так и для обрезки веток. Инструмент оснащен телескопическим и разъемным валом, облегчающим транспортировку.


Информация для заказа
- Цена: 14 149 ₴





