Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |

Характеристики аккумуляторной пилы Husqvarna 120i Kit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс | Хобби |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 130 мин |
| Время работы на одном заряде | 35 мин |
| Гарантированный ресурс АКБ | 400 полных циклов заряда/разряда |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Зарядное устройство | QC80 (36 V / 2 A) |
| Аккумулятор | BLI 20 (4 Ah) |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес с аккумулятором (кг) | 4.2 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
Характеристики аккуляторного воздуходува Husqvarna 120iB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 618 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 46 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время работы от аккумулятора | 29 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴










