Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1320 мм |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Косилная дека 132 см к райдерам Husqvarna 500-й серии
Задний выброс + мульчирование
Ручная регулеровка высоты скашивания

Информация для заказа
- Цена: 201 149 ₴


