Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 148 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Косильная дека X 132 см для райдеров Husqvarna 500-й серии (гидравлика)
Задний выброс + мульчирование
Гидравлическая регулеровка высоты скашивания

Информация для заказа
- Цена: 253 849 ₴


