Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 138 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Ключница Садовая Техника
Удобная и вместительная. Из натуральной кожи. Ручная работа
- 6 карабинов для ключей
Размер в сложеном виде: 138 мм * 60 мм

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





