Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Кожаный кардхолдер с зажимом для купюр Садовая Техника
Компактный и функциональный. Из натуральной кожи. Ручная работа
Функциональность:
- 3 кармана для карт
- 1 зажим для купюр
Размеры в сложеном виде: 110 мм * 85 мм

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴








