
Косилная дека 155 см к райдерам Husqvarna 500-й серии
219 349 ₴
- В наличии
- Код: 9679784-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1500 мм |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 1650 мм |
Косилная дека 155 см к райдерам Husqvarna 500-й серии
Задний выброс + мульчирование
Ручная регулеровка высоты скашивания

Информация для заказа
- Цена: 219 349 ₴

