| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166A |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 30.3 кг |
Газонокосилка Husqvarna LC 151S
Самоходная газонокосилка с тремя методами скашивания
Husqvarna LC 151S – это простая в использовании самоходная газонокосилка с возможностью уборки, Bioclip®* (мульча) и боковым сбросом, идеально подходит для газонов средних и больших размеров. Надежная стальная режущая противень шириной 51 см и надежный двигатель Husqvarna с легким запуском созданы для того, чтобы справляться с тяжелым скашиванием с превосходными результатами резки, а эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает меньшее напряжение во время работы. Легко складывающаяся рукоятка, удобная конструкция ручки газа и легкая регулировка высоты скашивания делают работу проще. Режущее лезвие разработано таким образом, чтобы оставлять меньше обрезков для аккуратного, профессионального вида вашего газона.
* - Для работы в режиме мульчирования (функция BioСlip®) необходимо приобрести специальный комплект, поставляемый как аксессуар.

Для работы в режиме мульчирования (функция BioСlip®) необходимо приобрести специальный комплект, который поставляется, как аксессуар.
3-in-1 cutting system


Благодаря нескольким вариантам скашивания газонокосилки можно легко адаптировать к разным потребностям участков. Режим уборки травы позволяет создать аккуратный газон, BioClip (мульчирование) обеспечивает удобрение газона, а боковой выброс можно использовать на редко скашиваемых участках.
Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступным включением привода колес.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручка для переноски

Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полке в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания

Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Складывающиеся ручки

Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Колёса на шарикоподшипниках

Колёса имеют плавный ход благодаря шариковым подшипникам.
- Цена: 22 499 ₴




