Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Великобритания |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный угол наклона | 22 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обработки в час, кв.м | 73 |
| Типовое время зарядки, мин | 60 |
| Количество направляющих проводов | 2 |
Робот-газонокосилка Husqvarna AM 415Х
- Рассчитана на площадь 1 500 кв. метров (15 соток)
- Преодолевает уклоны в 40% (22 градуса).

- Led-фары для легкого обнаружения робота на участке в темное время суток.

- Работа на сложных участках. Прорисовка карты через GPS.

- Управление и настройка робота через приложение на смартфоне. В любой точке мира.
Информация для заказа
- Цена: 66 999 ₴








