Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная сила тока | 17 А |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Система подавления пульсаций | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 563 мм |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Потребление топлива | 1.78 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Генератор бензиновый GENERGY MONCAYO 4,5 кВт
Однофазная станция (230 вольт). Способен обеспечить электричеством мощные бытовые электроприборы, а так же строительный инструмент. Генератор можно использовать в качестве основного источника электричества либо как резервный.
- Двигатель - Евро 5
- Стабилизация напряжения - SVR
SVR - последнее поколения электроники, управляющей параметрами сети. Подходит для любого особо точного оборудования.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴







