| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 6 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 580 мм |
| Дальность выброса | 12 м |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Husqvarna 212cm³ |
| Принцип движения | Самоходный |
| Назначение | Для любого снега |
| Тип системы очистки | 2-ступенчатая |
| Объём масла в двигателе | 0.6 л |
| Разблокировка дифференциала | Присутствует |
| Количество фар | 1 |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
Снегоуборщик Husqvarna ST 224
Снегоуборщик Husqvarna ST 224 был спроектирован для домовладельцев, которым необходим производительный снегоуборщик для очистки от снега больших проезжих участков и дорожек к гаражу. Он работает во всех снежных условиях на любой поверхности благодаря регулировке направляющих скользящих опор. Снегоуборщик Husqvarna ST 224 оснащен эффективной двух-ступенчатой системой с большой продуктивностью метания. Для комфортного использования, ручка регулируется по высоте. Трансмиссия с фрикционным диском обеспечивает плавный ход. LED фары и электростартер позволяют работать в любых условиях.

Эффективная очистка

Мощный ленточный шнек перемешивает замерзший или мокрый снег с воздухом, что даёт крыльчатому вентилятору эффективно выбрасывать снежную смесь через жёлоб, обеспечивая двухступенчатую систему очистки.
Крыльчатка с высокими оборотами

Обеспечивает метание снежной смеси на большое расстояние.
Электростартер 230V

Подключившись к электросети 230V, вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.
Шины с усиленным протектором

Шины X-trac обеспечивают улучшенное сцепление.
Прочный корпус шнека

Для надежной работы, эффективной очистки и длительного срока службы.
Регулируемая высота шнека

Увеличьте расстояние между корпусом шнека и землей для дополнительной защиты на неровніх поверхностях.
Ручка с блокировкой

Когда работает привод на колёса, выжатый рычаг шнека блокируется, а правая рука освобождается для упрощения управления выбросом.
Полное управление желобом

С панели управления легко меняется угол и направление выброса желоба дефлектора.
Светодиодноя LED фара

Освещает на 50% большую площадь, чем традиционные лампы.





- Цена: 69 999 ₴







