Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.4 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Разблокираторы | Да |
| Общие | |
| Вес | 116 кг |
| Высота захвата | 580 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Ширина захвата | 690 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для любого снега |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Тип трансмиссии | Вариатор |
| Шнек | Металлический |
Самоходный бензиновый снегоуборщик Husqvarna ST 327

Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴








