
Аккумуляторный триммер Husqvarna 215iL KIT (с АКБ и ЗУ)
13 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705360-03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность двигателя | 0.44 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 310 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2.66 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Диаметр штанги | 36 мм |
| Вес | 3.8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | BLDC (безщеточный) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 74.9дБ(А) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
Аккумуляторный триммер Husqvarna 215iL KIT - комплект
(аккумулятор 40-B140 на 4.0 Аг и зарядное устройство 40-C80)
Легкий высококачественный аккумуляторный триммер для подстригания травы.
Husqvarna 215iL – это хорошо сбалансированный и простой в управлении аккумуляторный триммер для травы, способный выполнять различные задачи по подстриганию, от краев газона до высокой травы в больших садах. Телескопическая штанга легко регулируется в зависимости от потребностей пользователей, что обеспечивает хорошую эргономику и упрощает хранение и транспортировку. Для плавного и беспроблемного использования триммер имеет интуитивно понятную кнопочную панель и головку, которую не нужно разбирать для установки нового корда.



Телескопическая штанга

Телескопическая штанга сделана из лёгкого алюминиевого профиля с регулировкой для удобного рабочего положения и компактного хранения. Легко отрегулируйте длину в соответствии с вашими потребностями, а когда работа будет выполнена, просто укоротите штангу для более компактного хранения. Также легкая регулировка передней ручки для комфортного использования.
Бесщеточный двигатель (BLDC)

Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более редкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Быстросменная триммерная головка

С помощью головки триммера Rapid Replace™ вы можете легко устанавливать новую леску триммера, не открывая крышку. Чтобы установить леску, проденьте ее через головку триммера и поверните ручку.
Интуитивно понятная панель управления

Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить параметры одним нажатием кнопки.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Бесшумная работа

Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт вокруг людей.
Автоматическое выключение

Изделие автоматически выключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Малый вес и эргономичный дизайн

Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Аккумулятор расположен горизонтально через корпус изделия (запатентовано)

Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды и пыли в аккумуляторный отсек, что может вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки разных размеров.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит и для домашних работ любой сложности, и профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.



- Цена: 13 999 ₴











