Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 166A |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.74 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 30.5 кг |
Газонокосилка Husqvarna LC 347V
Самоходная газонокосилка с регулируемой скоростью
Husqvarna LC 347V – это надежная, высококачественная газонокосилка для легкого, практичного и комфортного кошения и создания идеального газона. Разумные решения, такие как складывающиеся ручки, переменная скорость и простая настройка высоты резания, уменьшают усилия и обеспечивают отличные результаты скашивания. Лучший способ уборки оставляет как можно меньше скошенной травы на газоне, поэтому он выглядит аккуратно и аккуратно.
Вариатор привода колес

Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Эргономичная рукоятка

Эргономичное и комфортное руевье с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски

Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полке в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания

Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Складывающиеся ручки

Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.

Комплект BioClip® (мульчирование) можно приобрести как аксессуар

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.

Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴




