| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LB 144i KIT (с аккумулятором и зарядным устройством)
Аккумуляторная газонокосилка для малых и средних газонов
Косите газоны малого и среднего размера с помощью Husqvarna LB 144i – компактной и легкой аккумуляторной газонокосилки, легко управляемой даже на сложных участках. С помощью системы BioClip® (мульчирование) трава измельчается на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением. Комфортное использование обеспечивается благодаря регулировке высоты ручки и центральной настройке высоты кошения с помощью элементов с педальным управлением. После окончания кошения можно быстро сложить ручку для удобного хранения. Данное изделие совместимо с аккумуляторной системой Husqvarna 36 В для удобного использования одного аккумулятора.

Система BioClip®

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Легкая регулировка ручек

Регулировка ручки с помощью ноги обеспечивает удобное и эргономичное использование. Возможно настроить две разные высоты.
Легкая сборка ручек
Рычаги для быстрой фиксации позволяют легко сложить ручки и минимизировать пространство, необходимое при хранении и транспортировке.
Центральная регулировка высоты скашивания
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Ручки для переноски

Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Easy Start. Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Скоба включения и предохранитель обеспечивают легкий запуск и останов без риска случайного запуска. Просто разблокируйте и прижмите скобу к ручке, чтобы начать косить траву. Если снять со скобы обе руки, двигатель мгновенно остановится.
Тихая работа

Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. Работает в три раза тише (на 10дБ) по сравнению с бензиновыми моделями.
Система Power Boost

Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям


Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.

- Цена: 24 499 ₴










