
Аккумуляторная самоходная газонокосилка Husqvarna LC 551iV, с Bluetooth® (без АКБ и ЗУ)
69 999 ₴
- В наличии
- Код: 9706260-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторная самоходная газонокосилка Husqvarna LC 551iV, с Bluetooth®, без аккумулятора и зарядного устройства
LC 551iV - Самоходная и надежная аккумуляторная газонокосилка оснащена широкой режущей декой и приводом на задние колеса. Разработана для профессиональных пользователей, которым необходима надежная и тихая, с низкими эксплуатационными затратами и легким обслуживанием газонокосилка. Прочная алюминиевая режущая дека и мощный коммерческий двигатель делает LC 551iV действительно высокоэффективным и надежным партнером на долгое время. Чрезвычайно проста в запуске и эксплуатации при соборе скошенной травы в травосборник, выбросе её на газон или мульчировании (BioСlip® - необходимо приобрести специальный комплект, поставляемый как аксессуар). Регулируемая скорость привода колес дает удобство управления при скашивании сложных газонов, а savE/PowerBoost и активное охлаждение позволяют скашивать неровную и высокую траву. Увеличенное время работы благодаря двойному слоту для аккумуляторных батарей BLi, небольшого размера - размещенных в слотах, или большого размера - ранцевых (необходимо приобрести адаптер).

Долговечные компоненты с запасом прочности и надёжности

Прочная алюминиевая дека с высокопроизводительным двигателем привода ножа обеспечивают долговременное использование в коммерческих целях.
Двойной слот для аккумуляторов

Два аккумулятора обеспечивают длительное время работы и позволяют работать более эффективно с меньшим количеством перерывов. Для работы можно использовать один или два аккумулятора.
Использование ранцевого АКБ – опция

Возможность использования аккумулятора для увеличения времени работы. Легко устанавливается на верхней части двигателя при помощи адаптера (приобретается отдельно), обеспечивая доступ к батарейному отсеку.
Уровень защиты (IPX4)

Эта газонокосилка соответствует требованиям уровня защиты от дождя IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Защитный бампер деки

Для дополнительной защиты, при скашивании у стен или других препятствий, по бокам деки расположен бампер.
Колеса с двойными шарикоподшипниками

Обеспечивает легкое перемещение газонокосилки даже через много лет эксплуатации.
Эргономичная рукоятка

Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Центральная регулировка высоты кошения


Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Вариатор привода колес

Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.

Интуитивно понятная панель управления
Интуитивно понятная и простая в использовании панель со всей имеющейся информацией обеспечивает удобство работы.
Ручки для переноски/защитный бампер

Удобные передняя и задняя ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки

Во время хранения и транспортировки складные ручки позволяют экономить пространство.
Тихая работа

Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих. Работает в 3 раза тише (на 10дБ) по сравнению с бензиновыми моделями.
Система Power Boost

Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™

Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™.
Приложение Husqvarna Connect
С помощью разумного приложения Husqvarna Connect вы получите легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play.
Гибкая система питания

Аккумуляторы Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходят и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.
* - Для работы в режиме мульчирования (функция BioСlip®) необходимо приобрести специальный комплект, который поставляется, как аксессуар.

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
- Цена: 69 999 ₴









