Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 112 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1370 мм |
| Тип | Райдер |
| Кабина | Без кабины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 437 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 1000 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 13 км/ч |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Kawasaki FX730V EFI V-TWIN |
| Мощность двигателя | 21.21 л. с. |
| Объем двигателя | 726 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
Райдер Husqvarna P 524XR EFI
Оснащен дистанционным управлением для работы на склонах

Информация для заказа
- Цена: 1 099 999 ₴








