Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1120 мм |
| Объем травосборника | 300 л |
| Тип | Райдер |
| Кабина | Без кабины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 327 кг |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 903 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 13 км/ч |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Husqvarna HV 635AE |
| Мощность двигателя | 17.27 л. с. |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиренс | 90 мм |
Райдер Husqvarna RC 320Ts AWD

Информация для заказа
- Цена: 539 999 ₴











