Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Тип | Райдер |
| Кабина | Без кабины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 907 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-іon 50.4 В; 38.5 А*год |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
Райдер аккумуляторный Husqvarna 200iX

Информация для заказа
- Цена: 299 999 ₴






