Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 950 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna HS 452AE |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.24 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 214 кг |
Трактор-газонокосилка Husqvarna TС 114

Информация для заказа
- Цена: 154 999 ₴




