
Аккумуляторный многофункциональный COMBi триммер Husqvarna 325iLK (без АКБ и ЗУ)
17 499 ₴
- В наличии
- Код: 9678501-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Комбисистемы |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс | Профи |
| Назначение | Молодая поросль, трава, газон |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина в собранном виде | 173 см |
Аккумуляторный многофункциональный COMBi триммер Husqvarna 325iLK с насадкой, без аккумулятора и зарядного устройства
Husqvarna 325iLK – это очень хорошо сбалансированный, высокопроизводительный комбинированный триммер с аккумуляторным питанием. Выходная мощность эквивалентна мощности бензинового двигателя объемом 25 куб. см с уровнем производительности, достаточным для более быстрого и эффективного выполнения сложных задач. Триммер можно использовать с рядом профессиональных насадок для триммеров Husqvarna, что делает его чрезвычайно гибким многоцелевым инструментом для подстригания травы, подрезки веток, формирования живой изгороди, обработки краев и расчистки.
Инструмент может использоваться с внутренним или внешним аккумулятором, расположенным на поясе или в ранце.
Бесщеточный двигатель (BLDC)

Бесщёточный двигатель E-TORQ с большим крутящим моментом для большей эффективности, более длительного срока службы по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щёток и предоставляет дополнительные преимущества в улучшенной производительности.
Меньшее обслуживание

Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание.
Производительность бензиновой техники

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую мощность, надежность работы и длительный срок службы как бензиновые аналоги, но без каких-либо прямых выбросов. Кроме того, на одной зарядке вы производите столько же, сколько на одном баке топлива.
Аккумулятор расположен горизонтально через корпус изделия (запатентовано)

Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что может вызвать проблемы с соединением. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки разных размеров.
Триммерная головка Tap'n Go

Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю. Все детали головки поставляются в качестве запасных частей и могут быть заменены.
Интуитивно понятная панель

Коса управляется с помощью интуитивно понятной панели. Запускается одним нажатием кнопки.
Кнопка изменения режима

Ограничение максимальной частоты вращения с помощью кнопки смены режима. На более низких уровнях изделие потребляет меньше энергии, поэтому время работы удлиняется. Кнопка изменения режима позволяет переключаться между 3 уровнями частоты вращения.
Ручка с регулировкой

Легкая регулировка передней ручки для комфортного использования с любыми насадками.
Сменные аксессуары

Легко заменяемые насадки (приобретаются отдельно) позволяют адаптировать изделие к различным задачам.
Функция автоматического отключения

Изделие оснащено функцией автоматического отключения, которая выключает изделие, если вы не пользуетесь им в течение 3 минут.
Тихая работа

Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше даже в большинстве общественных мест. Уровень шума наших аккумуляторных изделий на 13 дБ(А) ниже бензиновых. Уменьшение на 3 дБ(А) обычно считается понижением уровня шума вдвое. Эквивалентный уровень звукового давления в ухе оператора в зависимости от используемой насадки, измеренный по стандартом EN 62841-1 – 78-93 дБ(А).
Защита IPX 4

Это изделие защищено от брызг.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36V подходит и для домашних работ любой сложности, и профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.


- Цена: 17 499 ₴









