| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прочее | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna 225i (без аккумулятора и зарядного устройства)
Высокоэффективная цепная пила для легкого и быстрого пиления
Husqvarna 225i – это простая в управлении аккумуляторная цепная пилка с малым весом, которая обеспечивает высокую эффективность и производительность резки благодаря мощному двигателю. Такие работы, как распиловка дров, обрезка и свержение невысоких деревьев, можно выполнять комфортно и эффективно. Суженная и хорошо сбалансированная конструкция пилы позволяет легко использовать ее даже в ограниченном пространстве. Аккумулятор расположен в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи и стружки в аккумуляторный отсек. Эта модель является частью гибкой системы Husqvarna Bli-X с напряжением 36 В, что позволяет использовать один аккумулятор в нескольких инструментах. Модель также доступна с дополнительным натяжителем цепи, не требующей инструментов.


Технология Max Torque

Технология Max Torque обеспечивает постоянную мощность независимо от задачи и минимизирует риск застревания цепи в древесине во время валки или пиления. Наслаждайтесь первоклассным качеством работы и легким управлением благодаря мощному аккумуляторному двигателю.
Натяжение цепи без инструментов

Монтаж шины и цепи без использования инструментов. Быстрая и простая регулировка натяжения цепи.
Удобная клавиатура/Цифровой пользовательский интерфейс


Благодаря интеллектуальному цифровому пользовательскому интерфейсу вы можете включать и выключать пилу одним нажатием кнопки. Кнопки управления удобны в перчатках. Вы можете оптимизировать производительность пилы простым нажатием кнопки. Функция savE™ для более продолжительной работы. Светодиодные индикаторы, показывающими состояние заряда аккумулятора, активацию тормоза цепи и прочее.
Защита левой руки

Конструкция защитного щитка обеспечивает лучший обзор кончика шины пилы и улучшенный контроль во время работы.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Окошко контроля уровня масла.Откидная крышка масляного бака

Прозрачное окно позволяет легко контролировать уровень масла для смазки цепи. Добавлять масло для цепи стало легче благодаря откидывающейся крышке бака, которую легко взять и открыть даже в перчатках. Исключен риск потери крышки, поскольку она всегда прикреплена к цепной пиле.
Аккумулятор расположен горизонтально через корпус изделия (запатентовано)

Аккумулятор размещается в изделии горизонтально, что уменьшает риск попадания грязи, воды, стружки и пыли в аккумуляторный отсек, что может вызвать проблемы с контактом. Кроме того, это улучшает распределение веса и сбалансированность инструмента, делая его более удобным в использовании и улучшая маневренность. Сквозная конструкция корпуса также обеспечивает высокую степень гибкости, поскольку позволяет использовать аккумуляторные блоки разных размеров.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Гибкая питание от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей, от легких встроенных до ранцовых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Бесщеточный двигатель (BLDC)

Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Низкий уровень шума

Низкий уровень шума даёт возможность работать утром и вечером, не мешая соседям.
Автоматическое выключение

Изделие автоматически выключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Хранение на крючке

Пила оснащена отверстием для удобного подвешивания на крючок и хранения на стене.
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.


- Цена: 9 999 ₴







