| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.825 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Генератор бензиновый Husqvarna G3200P EURO 5 (2.8 - 3.0 кВт)
Разработан для электроснабжения зданий и рабочих площадей, однофазный генератор средних размеров. Его мощности достаточно для большинства нужд дома в случае отключения энергии. Эффективен, надежен и прост в использовании даже в тяжелых условиях. Пятнадцатилитровый топливный бак вместе с бензиновым двигателем с легким запуском и системой автоматического контроля уровня масла обеспечивают длительную работу и длительную эксплуатацию. Две розетки для подключения устройств.
В комплектацию входит инструмент для обслуживания и электрофурнитура для подключения потребителей.


AVR (Автоматический Регулятор Напряжения)
Система стабилизации параметров электроэнергии на выходе генератора, что критически важно для безопасной работы чувствительной электроники и техники.

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА
Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, который автоматически выключает двигатель, если уровень масла падает ниже определенного уровня, защищая двигатель от повреждения.

Индикатор топлива позволяет легко контролировать его уровень.
Крышка бензобака расположена на верхней части бака и позволяет легко добавлять топливо.

Широкая горловина бензобака с топливным фильтром. Ёмкость бензобака 14 литров для непрерывной работы:

Мягкие резиновые ножки, устраняющие вибрацию и скольжение:

Информативный дисплей, отображающий, выходное напряжение, частоту тока, нароботку (моточасы).




- Цена: 19 999 ₴











