
Ланцюг Husqvarna X-CUT S35G; 15"/38см; 0.325"; 1.5мм; 64DL
519 ₴
- В наличии
- Код: 5856395-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Назначение | |
| Модель бензопилы | Husqvarna 353 |
Ланцюг Husqvarna X-CUT S35G; 15"/38см; 0.325"; 1.5мм; 64DL; напівдолото

X-CUT S35G разработан и изготовлен компанией Husqvarna. Цепь с типом зуба полудолото подходит для требовательных профессионалов и потребителей в повседневном профессиональном использовании. По-настоящему прочная долговечная цепь, низкая степень растяжения и высокая эффективность резки - она сделана, чтобы сделать вашу продукцию лучше, чем когда-либо. DL – количество ведущих звеньев цепи.
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴

