вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 0.6 |
| Объем топливного бака | 4.5 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 155 см |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 60 см |
| Мощность двигателя | 6.5 Вт |
| Вес | 102.0 |
| Объем двигателя | 196.0 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Твердість ножів | 60 за Роквелом |
| Гарантія на двигун | 1 рік |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
Измельчитель веток Скіф WS-6500 (щепорез)

Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴





Отправка с 19 мая 2026