Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Характеристика блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 180 мм |
| Расстояние между валами | 80 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20 мм |
| Толщина ножей | 9 мм |
| Твердість ножів | 56 единиц по Роквеллу |
| Марка сталі ножів | Х12МФ |
| Фракція подрібнення | 50-150 мм |
Блок для веткоизмельчителя Скиф GS-80

Блок веткоруба Скиф GS-80 рассчитан на измельчение веток диаметром до 80мм. На выходе – фракция более длинной 50-150мм.
Может быть использован в любых самодельных бензиновых и электрических измельчителях веток, или как сменная деталь в заводских измельчителях ветвей других производителей.
Конструкция надежна и долговечна за счет следующих факторов:
- блок измельчителя ветвей спроектирован квалифицированными инженерами;
- стенки корпуса измельчителя имеют толщину 20мм;
- два барабана измельчителя имеют по два ножа, изготовленных из стали Х12МФ;
- твердость ножей более 56 единиц по Роквеллу.
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴





