Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 287 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1080 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 320 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 19.4 Вт |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество оборотов двигателя | 2600 |
| Расход топлива | 3.9 г/кВт·час |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная база | 1220 мм |
| Радиус поворота | 0.4 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Высота скашивания | 38.102 |
| Объем топливного бака | 9.5 |
| Объем двигателя | 764.0 |
| Объем масляного бака | 2.4 |
Трактор-газонокосилка Husqvarna TC 242T

Информация для заказа
- Цена: 189 999 ₴


