Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20.2 м/сек |
| Класс | Профи |
| Допустимое время непрерывной работы | Без ограничений |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.53 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Расход топлива | 0.96 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Габариты | |
| Вес без режущей гарнитуры | 4.1 кг |
| Режущая гарнитура | |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Товщина ланки, мм | 1.1 |
| Крок ланцюга, дюйм | 0.325 |
| Количество звеньев цепи | 59 |
| Технологии Husqvarna | |
| Поколение двигателя | 2-х тактный X-Torq Autotune |
| Система фильтрации | Двухступенчатая |
| Маслонасос | Регулируемый, без подачи на холостом ходу |
Бензопила Husqvarna 540XP III (AutoTune)
Husqvarna 540 XP® Mark III – это ловкая и легкая бензиновая цепная пила класса 40 см³, предназначенная для профессионального ухода за деревьями и операций прореживания. Мощный двигатель в сочетании с оптимальным выбором цепи SP21G или S93G обеспечивает лучшую производительность резки с быстрым ускорением. Легкий, надежный запуск – как на холодную, так и горячую – и плавная маневренность делают эту бензопилу любимой для любой команды по уходу за деревьями.
Информация для заказа
- Цена: 31 499 ₴











