вверхвниз

Бензиновый двигатель Husqvarna HS 139A, D22.2х61.9мм,шпонка
7 399 ₴
- В наличии
- Код: 5314507-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип топлива | Бензин |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 2900 |
| Мощность | 2.93 к.с. |
| Стартер | Ручний |
| Характеристики вихідного валу | D22.2x61.9мм,шпонка |
| Выход коленвала | 61.9 мм |
Бензиновый двигатель Husqvarna HS 139A, D22.2х61.9мм,шпонка
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴



