
Бензиновый двигатель Husqvarna HS 139AE, D22.2Х80.2ММ, электростарт
9 799 ₴
- В наличии
- Код: 5314508-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип топлива | Бензин |
| Диаметр вала | 22 мм |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 2900 |
| Характеристики вихідного валу | D22.2x80.2мм,шпонка |
| Выход коленвала | 80.2 мм |
| Стартер | Електростартер |
| Мощность | 2.93 |
Бензиновый двигатель Husqvarna HS 139AE, D22.2Х80.2ММ, электростарт
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом

Внимание! Точные чертежи с размерами скачивайте в файле ниже
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴

