вверхвниз

Бензиновый двигатель Husqvarna HS 166A, D25х80.3мм,шпонка
8 099 ₴
- В наличии
- Код: 5314509-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип топлива | Бензин |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 2800 |
| Характеристики вихідного валу | D25х80.3мм,шпонка |
| Выход коленвала | 80.3 мм |
| Стартер | Ручний |
| Мощность | 3.6 |
Бензиновый двигатель Husqvarna HS 166A, D25х80.3мм,шпонка
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом

Внимание! Точные чертежи с размерами скачивайте в файле ниже
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴





