вверхвниз

Бензиновый двигатель Husqvarna HS452, D25.4х79.5мм,шпонка
26 549 ₴
- В наличии
- Код: 5986940-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность | 12.1 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 2600 |
| Характеристики вихідного валу | D25.4х79.5мм,шпонка |
| Выход коленвала | 79.5 мм |
Бензиновый двигатель Husqvarna HS 452
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом

Внимание! Точные чертежи с размерами скачивайте в файле ниже
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 26 549 ₴





