Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 413 куб. см |
| Мощность | 11.2 л. с. |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя | 3000 |
| Характеристики вихідного валу | D25.4х100мм,шпонка |
| Выход коленвала | 100 мм |
| Стартер | Електростартер |
Бензиновый двигатель Husqvarna HS413AE, D25.4х100мм,шпонка
Четырехтактный двигатель с вертикальным валом
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴





